Cargando información...
FuenteBoletín de Matemáticas | Cuartil año de publicaciónNo disponible | Volumen23 |
Issue2 | Páginas143 - 163 | pISSNNo disponible |
ISSN0120-0380 | Perfil OpenAlexhttps://openalex.org/S4210218819 | |
| Scienti ID | 0000252077-193 | Minciencias ID | ART-0000252077-193 | Uri URL | https://repositorio.unal.edu.co/handle/unal/61878 |
|---|---|---|---|---|---|
| Openalex URL | https://openalex.org/W2774174154 | Oaipmh URL | http://repositorio.unal.edu.co/oai/request?verb=GetRecord&metadataPrefix=dim&identifier=oai:repositorio.unal.edu.co:unal/61878 | Dspace URL | https://repositorio.unal.edu.co/handle/unal/61878 |