Cargando información...
FuenteRevista Colombiana de Matemáticas | Cuartil año de publicaciónNo disponible | Volumen56 |
Issue1 | Páginas35 - 61 | pISSNNo disponible |
ISSN2357-4100 | Perfil OpenAlexhttps://openalex.org/S4210171540 | |
| Scienti ID | 0000504890-30 | Doi URL | https://doi.org/10.15446/recolma.v56n1.105613 | Open_access URL | https://revistas.unal.edu.co/index.php/recolma/article/download/105613/85145 |
|---|---|---|---|---|---|
| Openalex URL | https://openalex.org/W4376609340 | ||||