Cargando información...
FuenteJournal of Symplectic Geometry | Cuartil año de publicaciónNo disponible | Volumen9 |
Issue3 | Páginas387 - 401 | pISSNNo disponible |
ISSN1540-2347 | Perfil OpenAlexhttps://openalex.org/S177927073 | |
| Scienti ID | 0001356775-26 | Minciencias ID | ART-0001356775-26 | Doi URL | https://doi.org/10.4310/jsg.2011.v9.n3.a4 |
|---|---|---|---|---|---|
| Openalex URL | https://openalex.org/W4297860612 | Scienti URL | http://projecteuclid.org/euclid.jsg/1310388901 | Open_access URL | http://www.intlpress.com/site/pub/files/_fulltext/journals/jsg/2011/0009/0003/JSG-2011-0009-0003-a004.pdf |