Cargando información...
FuenteCarpathian Journal of Mathematics | Cuartil año de publicaciónNo disponible | Volumen27 |
Issue1 | Páginas24 - 33 | pISSNNo disponible |
ISSN1843-4401 | Perfil OpenAlexhttps://openalex.org/S14240099 | |
| Minciencias ID | ART-0001499639-31 | Scienti ID | 0001499639-31 | Open_access URL | https://www.carpathian.cunbm.utcluj.ro/wp-content/uploads/2011-vol-27-1/carpathian_2011_27_1_024_033_abstract.pdf |
|---|---|---|---|---|---|
| Openalex URL | https://openalex.org/W3161322815 | Doi URL | https://doi.org/10.37193/cjm.2011.01.11 | ||