Cargando información...
FuenteProceedings of the American Mathematical Society | Cuartil año de publicaciónNo disponible | Volumen149 |
Issue11 | Páginas4555 - 4567 | pISSNNo disponible |
ISSN0002-9939 | Perfil OpenAlexhttps://openalex.org/S4210226894 | |
| Scienti ID | 0000188530-203 | Scienti ID | 0001608558-28 | Scholar URL | https://scholar.google.com/scholar?hl=en&as_sdt=0%2C5&q=info%3ALge_P7M6FKMJ%3Ascholar.google.com&btnG= |
|---|---|---|---|---|---|
| Scholar citations URL | https://scholar.google.com/scholar?cites=11751081869259507502&as_sdt=2005&sciodt=0,5&hl=en | Doi URL | https://doi.org/10.1090/proc/15612 | Open_access URL | https://arxiv.org/pdf/1910.01494 |
| Scienti URL | https://www.ams.org/publications/journals/journalsframework/proc | Pdf URL | https://www.ams.org/proc/2021-149-11/S0002-9939-2021-15612-8/S0002-9939-2021-15612-8.pdf | Openalex URL | https://openalex.org/W3159001560 |