Cargando información...
FuenteJournal de l’École polytechnique — Mathématiques | Cuartil año de publicaciónNo disponible | Volumen7 |
IssueNo disponible | Páginas803 - 829 | pISSN2429-7100 |
ISSNNo disponible | Perfil OpenAlexhttps://openalex.org/S4210188819 | |
| Scienti ID | 0000206377-18 | Minciencias ID | ART-0000206377-18 | Open_access URL | https://jep.centre-mersenne.org/item/10.5802/jep.128.pdf |
|---|---|---|---|---|---|
| Scholar citations URL | https://scholar.google.com/scholar?cites=10567550582898847590&as_sdt=2005&sciodt=0,5&hl=en | Scholar URL | https://scholar.google.com/scholar?hl=en&as_sdt=0%2C5&q=info%3AZm-oD0R7p5IJ%3Ascholar.google.com&btnG= | Pdf URL | https://jep.centre-mersenne.org/article/JEP_2020__7__803_0.pdf |
| Doi URL | https://doi.org/10.5802/jep.128 | Openalex URL | https://openalex.org/W3030206788 | ||