Cargando información...
FuenteInternational Journal of Mathematics and Mathematical Sciences | Cuartil año de publicaciónNo disponible | Volumen2020 |
IssueNo disponible | Páginas1 - 10 | pISSN0161-1712 |
ISSNNo disponible | Perfil OpenAlexhttps://openalex.org/S151851439 | |
| Minciencias ID | ART-0000628662-76 | Scienti ID | 0000628662-76 | Scholar citations URL | https://scholar.google.com/scholar?cites=7998648251545701067&as_sdt=2005&sciodt=0,5&hl=en |
|---|---|---|---|---|---|
| Pdf URL | https://www.hindawi.com/journals/ijmms/2020/3967368/ | Doi URL | https://doi.org/10.1155/2020/3967368 | Scholar URL | https://scholar.google.com/scholar?hl=en&as_sdt=0%2C5&q=info%3Ay0quxDToAG8J%3Ascholar.google.com&btnG= |
| Openalex URL | https://openalex.org/W3009002633 | Open_access URL | https://downloads.hindawi.com/journals/ijmms/2020/3967368.pdf | ||