Cargando información...
FuenteRevista Latinoamericana de Investigación en Matemática Educativa | Cuartil año de publicaciónNo disponible | Volumen22 |
Issue3 | Páginas309 - 333 | pISSNNo disponible |
ISSN1665-2436 | Perfil OpenAlexhttps://openalex.org/S936999910 | |
| Scienti ID | 0000175137-324 | Minciencias ID | ART-0000175137-324 | Open_access URL | https://doi.org/10.12802/relime.19.2233 |
|---|---|---|---|---|---|
| Doi URL | https://doi.org/10.12802/relime.19.2233 | Openalex URL | https://openalex.org/W2991125800 | Scholar URL | https://scholar.google.com/scholar?hl=en&as_sdt=0%2C5&q=info%3Ahy-ljlCY7G8J%3Ascholar.google.com&btnG= |