Cargando información...
FuenteBulletin of the Malaysian Mathematical Sciences Society | Cuartil año de publicaciónNo disponible | Volumen43 |
Issue4 | Páginas3035 - 3047 | pISSNNo disponible |
ISSN2180-4206 | Perfil OpenAlexhttps://openalex.org/S2488590709 | |
| Scienti ID | 0000094322-142 | Minciencias ID | ART-0000094322-142 | Scholar citations URL | https://scholar.google.com/scholar?cites=7374763392631963491&as_sdt=2005&sciodt=0,5&hl=en |
|---|---|---|---|---|---|
| Openalex URL | https://openalex.org/W2984539481 | Doi URL | https://doi.org/10.1007/s40840-019-00853-2 | Scholar URL | https://scholar.google.com/scholar?hl=en&as_sdt=0%2C5&q=info%3AY_9hgDtsWGYJ%3Ascholar.google.com&btnG= |