Cargando información...
FuenteJournal of Integral Equations and Applications | Cuartil año de publicaciónNo disponible | Volumen31 |
Issue2 | Páginas149 - 164 | pISSNNo disponible |
ISSN0897-3962 | Perfil OpenAlexhttps://openalex.org/S19588534 | |
| Minciencias ID | ART-0000013997-131 | Scienti ID | 0000013997-131 | Openalex URL | https://openalex.org/W2976245515 |
|---|---|---|---|---|---|
| Doi URL | https://doi.org/10.1216/jie-2019-31-2-149 | Scholar URL | https://scholar.google.com/scholar?hl=en&as_sdt=0%2C5&q=info%3AUvBRKcNYb_UJ%3Ascholar.google.com&btnG= | Pdf URL | http://netlizama.usach.cl/AABL(JIEA)(2017).pdf |