Cargando información...
FuenteJP Journal of Algebra Number Theory and Applications | Cuartil año de publicaciónNo disponible | Volumen38 |
Issue6 | Páginas535 - 559 | pISSNNo disponible |
ISSN0972-5555 | Perfil OpenAlexhttps://openalex.org/S2764881945 | |
| Minciencias ID | ART-0000232963-107 | Scienti ID | 0000232963-107 | Openalex URL | https://openalex.org/W2963568291 |
|---|---|---|---|---|---|
| Doi URL | https://doi.org/10.17654/nt038060535 | Open_access URL | http://arxiv.org/pdf/1603.07065 | Scholar URL | https://scholar.google.com/scholar?hl=en&as_sdt=0%2C5&q=info%3AXQYmUgIwAW0J%3Ascholar.google.com&btnG= |
| Pdf URL | https://arxiv.org/pdf/1603.07065 | Scholar citations URL | https://scholar.google.com/scholar?cites=7854612011637147229&as_sdt=2005&sciodt=0,5&hl=en | ||