Cargando información...
FuenteJournal of Mathematical Analysis and Applications | Cuartil año de publicaciónNo disponible | Volumen407 |
Issue2 | Páginas369 - 386 | pISSNNo disponible |
ISSN0022-247X | Perfil OpenAlexhttps://openalex.org/S151579836 | |
| Scienti ID | 0001617088-65 | Minciencias ID | ART-0001617088-65 | Doi URL | https://doi.org/10.1016/j.jmaa.2013.05.036 |
|---|---|---|---|---|---|
| Openalex URL | https://openalex.org/W2963688434 | Open_access URL | https://doi.org/10.1016/j.jmaa.2013.05.036 | ||