Cargando información...
FuenteJournal of Mathematical Analysis and Applications | Cuartil año de publicaciónNo disponible | Volumen460 |
Issue2 | Páginas1004 - 1018 | pISSNNo disponible |
ISSN0022-247X | Perfil OpenAlexhttps://openalex.org/S151579836 | |
| Minciencias ID | ART-0000992208-24 | Scienti ID | 0000992208-24 | Open_access URL | https://doi.org/10.1016/j.jmaa.2017.12.025 |
|---|---|---|---|---|---|
| Pdf URL | https://www.sciencedirect.com/science/article/pii/S0022247X17311034 | Openalex URL | https://openalex.org/W2963358684 | Scholar citations URL | https://scholar.google.com/scholar?cites=7981210437588832397&as_sdt=2005&sciodt=0,5&hl=en |
| Scholar URL | https://scholar.google.com/scholar?hl=en&as_sdt=0%2C5&q=info%3AjVAfUpv0wm4J%3Ascholar.google.com&btnG= | Doi URL | https://doi.org/10.1016/j.jmaa.2017.12.025 | ||