Cargando información...
FuenteJournal of Mathematical Analysis and Applications | Cuartil año de publicaciónNo disponible | Volumen456 |
Issue1 | Páginas402 - 411 | pISSNNo disponible |
ISSN0022-247X | Perfil OpenAlexhttps://openalex.org/S151579836 | |
| Minciencias ID | ART-0000013997-118 | Scienti ID | 0000013997-118 | Openalex URL | https://openalex.org/W2735119130 |
|---|---|---|---|---|---|
| Doi URL | https://doi.org/10.1016/j.jmaa.2017.07.013 | Open_access URL | https://doi.org/10.1016/j.jmaa.2017.07.013 | ||