Cargando información...
FuenteRevista De Matemática Teoría Y Aplicaciones - | Cuartil año de publicaciónNo disponible | Volumen23 |
Issue1 | Páginas173 - 197 | pISSNNo disponible |
ISSN1409-2433 | Perfil OpenAlexhttps://openalex.org/S2737938476 | |
| Minciencias ID | ART-0000553840-12 | Scienti ID | 0000553840-12 | Open_access URL | https://revistas.ucr.ac.cr/index.php/matematica/article/download/22442/22609 |
|---|---|---|---|---|---|
| Scholar citations URL | https://scholar.google.com/scholar?cites=17513492945047545837&as_sdt=5,33&sciodt=0,33&hl=en | Doi URL | https://doi.org/10.15517/rmta.v23i1.22442 | Pdf URL | https://dialnet.unirioja.es/descarga/articulo/5317727.pdf |
| Openalex URL | https://openalex.org/W2268075674 | Scholar URL | https://scholar.google.com/scholar?hl=en&as_sdt=0%2C5&q=info%3A7WfeBQttDPMJ%3Ascholar.google.com&btnG= | ||