Cargando información...
FuenteJournal of Mathematical Analysis and Applications | Cuartil año de publicaciónNo disponible | Volumen430 |
Issue1 | Páginas193 - 204 | pISSNNo disponible |
ISSN0022-247X | Perfil OpenAlexhttps://openalex.org/S151579836 | |
| Minciencias ID | ART-0001386057-5 | Scienti ID | 0001386057-5 | Open_access URL | https://doi.org/10.1016/j.jmaa.2015.04.060 |
|---|---|---|---|---|---|
| Openalex URL | https://openalex.org/W2080073069 | Doi URL | https://doi.org/10.1016/j.jmaa.2015.04.060 | ||