Cargando información...
FuenteNumerical Methods for Partial Differential Equations | Cuartil año de publicaciónNo disponible | Volumen28 |
Issue3 | Páginas984 - 1012 | pISSNNo disponible |
ISSN0749-159X | Perfil OpenAlexhttps://openalex.org/S19633754 | |
| Minciencias ID | ART-0000495883-2 | Scienti ID | 0000495883-2 | Doi URL | https://doi.org/10.1002/num.20670 |
|---|---|---|---|---|---|
| Pdf URL | ftp://srv.ci2ma.udec.cl/pub/ci2ma/pre-publicaciones/2010/pp10-04.pdf | Openalex URL | https://openalex.org/W2077605577 | Scholar citations URL | https://scholar.google.com/scholar?cites=1965530770427283174&as_sdt=2005&sciodt=0,5&hl=en |
| Scholar URL | https://scholar.google.com/scholar?hl=en&as_sdt=0%2C5&q=info%3A5gZrZtL3RhsJ%3Ascholar.google.com&btnG= | ||||