Cargando información...
FuenteJournal of Mathematical Analysis and Applications | Cuartil año de publicaciónNo disponible | Volumen349 |
Issue2 | Páginas301 - 310 | pISSNNo disponible |
ISSN0022-247X | Perfil OpenAlexhttps://openalex.org/S151579836 | |
| Scienti ID | 0000013997-19 | Minciencias ID | ART-0000013997-19 | Open_access URL | https://doi.org/10.1016/j.jmaa.2008.09.005 |
|---|---|---|---|---|---|
| Doi URL | https://doi.org/10.1016/j.jmaa.2008.09.005 | Openalex URL | https://openalex.org/W2075669821 | ||