Autor
Cargando información...
Fundadores:
Producto desarrollado por:
@colav
Contacto
ImpactU:
Acerca de ImpactU
Manual de usuario
Código Abierto
Datos Abiertos
Apidocs
Estadísticas de uso
Indicadores de Cooperación
Información:
ImpactU Versión 3.11.2
Última actualización:
Interfaz de Usuario: 16/10/2025
Base de Datos: 29/08/2025
Hecho en Colombia
A multidimensional real Schwarz Lemma for the Hilbert metric
Acceso Cerrado
Idioma:
No disponible
Publicado: 22/02/2011
APC (est):
No disponible
Leonardo Mora
JSON
HTML
BibTeX
Abstract:
Abstract no disponible
Tópico:
Analytic and geometric function theory
Citaciones:
0
Citaciones por año:
No hay datos de citaciones disponibles
Altmétricas:
0
Información de la Fuente:
Fuente
Bulletin of the Brazilian Mathematical Society New Series
Cuartil año de publicación
No disponible
Volumen
42
Issue
1
Páginas
25 - 43
pISSN
No disponible
ISSN
1678-7544
Perfil OpenAlex
https://openalex.org/S4210173502
Enlaces e Identificadores:
Doi URL
https://doi.org/10.1007/s00574-011-0002-y
Scholar citations URL
https://scholar.google.com/scholar?cites=13936549743675189785&as_sdt=2005&sciodt=0,5&hl=en
Pdf URL
https://www.academia.edu/download/72657168/s00574-011-0002-y20211015-31542-gpgejj.pdf
Openalex URL
https://openalex.org/W2067031874
Scholar URL
https://scholar.google.com/scholar?hl=en&as_sdt=0%2C5&q=info%3AGSpSIieSaMEJ%3Ascholar.google.com&btnG=
Artículo de revista