Autor
Cargando información...
Fundadores:
Producto desarrollado por:
@colav
Contacto
ImpactU:
Acerca de ImpactU
Manual de usuario
Código Abierto
Datos Abiertos
Apidocs
Estadísticas de uso
Indicadores de Cooperación
Información:
ImpactU Versión 3.11.2
Última actualización:
Interfaz de Usuario: 16/10/2025
Base de Datos: 29/08/2025
Hecho en Colombia
Existence of Non-degenerate Continua of Singular Radial Solutions for Several Classes of Semilinear Elliptic Problems
Acceso Cerrado
Idioma: Inglés
Publicado: 31/07/2014
APC (est):
No disponible
Víctor Ángel Ardila Acuña
José F Caicedo
Alfonso Castro
JSON
HTML
BibTeX
Abstract:
Abstract no disponible
Tópico:
Advanced Mathematical Modeling in Engineering
Citaciones:
2
Citaciones por año:
Altmétricas:
0
Información de la Fuente:
Fuente
Milan Journal of Mathematics
Cuartil año de publicación
No disponible
Volumen
82
Issue
2
Páginas
313 - 330
pISSN
No disponible
ISSN
1424-9286
Perfil OpenAlex
https://openalex.org/S66303039
Enlaces e Identificadores:
Scholar URL
https://scholar.google.com/scholar?hl=en&as_sdt=0%2C5&q=info%3A1rowid2JzfQJ%3Ascholar.google.com&btnG=
Scholar citations URL
https://scholar.google.com/scholar?cites=17639906900062550742&as_sdt=2005&sciodt=0,5&hl=en
Doi URL
https://doi.org/10.1007/s00032-014-0226-6
Openalex URL
https://openalex.org/W2059587568
Artículo de revista