Cargando información...
FuenteJournal of Mathematical Analysis and Applications | Cuartil año de publicaciónNo disponible | Volumen421 |
Issue1 | Páginas314 - 328 | pISSNNo disponible |
ISSN0022-247X | Perfil OpenAlexhttps://openalex.org/S151579836 | |
| Scienti ID | 0001413100-26 | Minciencias ID | ART-0001413100-26 | Open_access URL | https://doi.org/10.1016/j.jmaa.2014.07.012 |
|---|---|---|---|---|---|
| Openalex URL | https://openalex.org/W2053672686 | Doi URL | https://doi.org/10.1016/j.jmaa.2014.07.012 | ||