Cargando información...
FuenteJournal of Mathematical Analysis and Applications | Cuartil año de publicaciónNo disponible | Volumen345 |
Issue1 | Páginas583 - 592 | pISSNNo disponible |
ISSN0022-247X | Perfil OpenAlexhttps://openalex.org/S151579836 | |
| Scienti ID | 0000252913-22 | Minciencias ID | ART-0000252913-22 | Doi URL | https://doi.org/10.1016/j.jmaa.2008.04.044 |
|---|---|---|---|---|---|
| Scholar citations URL | https://scholar.google.com/scholar?cites=929528226275637813&as_sdt=2005&sciodt=0,5&hl=en | Pdf URL | https://www.sciencedirect.com/science/article/pii/S0022247X08004307/pdf?md5=ca24a2367b7c5e0fdfaf260e61dfa086&pid=1-s2.0-S0022247X08004307-main.pdf&_valck=1 | Scholar URL | https://scholar.google.com/scholar?hl=en&as_sdt=0%2C5&q=info%3ANbrbN_9Y5gwJ%3Ascholar.google.com&btnG= |
| Openalex URL | https://openalex.org/W2042887826 | ||||