Cargando información...
FuenteJournal of Mathematical Analysis and Applications | Cuartil año de publicaciónNo disponible | Volumen376 |
Issue2 | Páginas741 - 749 | pISSNNo disponible |
ISSN0022-247X | Perfil OpenAlexhttps://openalex.org/S151579836 | |
| Scienti ID | 0000252913-36 | Minciencias ID | ART-0000252913-36 | Scholar citations URL | https://scholar.google.com/scholar?cites=1871442925432522680&as_sdt=2005&sciodt=0,5&hl=en |
|---|---|---|---|---|---|
| Pdf URL | https://www.sciencedirect.com/science/article/pii/S0022247X10009224/pdf?md5=9be086a8d93e349851040d88a99beae9&pid=1-s2.0-S0022247X10009224-main.pdf | Openalex URL | https://openalex.org/W2033355061 | Scholar URL | https://scholar.google.com/scholar?hl=en&as_sdt=0%2C5&q=info%3AuMfS42yz-BkJ%3Ascholar.google.com&btnG= |
| Doi URL | https://doi.org/10.1016/j.jmaa.2010.10.075 | Open_access URL | https://doi.org/10.1016/j.jmaa.2010.10.075 | ||