Autor
Cargando información...
Fundadores:
Producto desarrollado por:
@colav
Contacto
ImpactU:
Acerca de ImpactU
Manual de usuario
Código Abierto
Datos Abiertos
Apidocs
Estadísticas de uso
Indicadores de Cooperación
Información:
ImpactU Versión 3.11.2
Última actualización:
Interfaz de Usuario: 16/10/2025
Base de Datos: 29/08/2025
Hecho en Colombia
The parametrized complexity of knot polynomials
Acceso Abierto
Idioma: Inglés
Publicado: 30/06/2003
APC (est):
No disponible
Johann A Makowsky
Julián Patricio Mariño
Julian Patricio Marino Von Hildebrand
PDF
JSON
HTML
BibTeX
Abstract:
Abstract no disponible
Tópico:
Geometric and Algebraic Topology
Citaciones:
17
Citaciones por año:
Altmétricas:
0
Información de la Fuente:
Fuente
Journal of Computer and System Sciences
Cuartil año de publicación
No disponible
Volumen
67
Issue
4
Páginas
742 - 756
pISSN
No disponible
ISSN
0022-0000
Perfil OpenAlex
https://openalex.org/S141020589
Enlaces e Identificadores:
Scienti ID
0001626953-2
Doi URL
https://doi.org/10.1016/s0022-0000(03)00080-1
Open_access URL
https://doi.org/10.1016/s0022-0000(03)00080-1
Scholar URL
https://scholar.google.com/scholar?hl=en&as_sdt=0%2C5&q=info%3AqM9S5aHZk1IJ%3Ascholar.google.com&btnG=
Scienti URL
http://www.sciencedirect.com/science/article/pii/S0022000003000801
Openalex URL
https://openalex.org/W2033879413
Scholar citations URL
https://scholar.google.com/scholar?cites=5950338822046928808&as_sdt=5,33&sciodt=0,33&hl=en
Pdf URL
https://www.sciencedirect.com/science/article/pii/S0022000003000801/pdf?md5=e720ad2f4e54647f59c19e5ab3233345&pid=1-s2.0-S0022000003000801-main.pdf&_valck=1
Artículo de revista