Cargando información...
FuenteJournal of Mathematical Sciences | Cuartil año de publicaciónNo disponible | Volumen161 |
Issue6 | Páginas909 - 918 | pISSNNo disponible |
ISSN1573-8795 | Perfil OpenAlexhttps://openalex.org/S83211391 | |
| Scienti ID | 0000170011-51 | Minciencias ID | ART-0000170011-51 | Scienti URL | http://www.springer.com/mathematics/ |
|---|---|---|---|---|---|
| Open_access URL | https://link.springer.com/content/pdf/10.1007/s10958-009-9610-0.pdf | Openalex URL | https://openalex.org/W2030592265 | Doi URL | https://doi.org/10.1007/s10958-009-9610-0 |