Cargando información...
FuenteMonatshefte für Mathematik | Cuartil año de publicaciónNo disponible | Volumen159 |
Issue3 | Páginas215 - 223 | pISSNNo disponible |
ISSN0026-9255 | Perfil OpenAlexhttps://openalex.org/S25806919 | |
| Minciencias ID | ART-0000171638-63 | Scienti ID | 0000171638-63 | Scienti URL | http://www.springer.com/mathematics/ |
|---|---|---|---|---|---|
| Open_access URL | https://digital.csic.es/bitstream/10261/31044/1/On%2520squares%2520in%2520polynomial%2520products.pdf | Doi URL | https://doi.org/10.1007/s00605-008-0066-y | Openalex URL | https://openalex.org/W2029966005 |