Cargando información...
FuenteJournal of Mathematical Analysis and Applications | Cuartil año de publicaciónNo disponible | Volumen371 |
Issue1 | Páginas128 - 133 | pISSNNo disponible |
ISSN0022-247X | Perfil OpenAlexhttps://openalex.org/S151579836 | |
| Scienti ID | 0001409478-8 | Minciencias ID | ART-0001409478-8 | Open_access URL | https://doi.org/10.1016/j.jmaa.2010.04.050 |
|---|---|---|---|---|---|
| Openalex URL | https://openalex.org/W2026145379 | Doi URL | https://doi.org/10.1016/j.jmaa.2010.04.050 | ||