Cargando información...
FuenteJournal of Mathematical Analysis and Applications | Cuartil año de publicaciónNo disponible | Volumen340 |
Issue2 | Páginas1336 - 1346 | pISSNNo disponible |
ISSN0022-247X | Perfil OpenAlexhttps://openalex.org/S151579836 | |
| Scienti ID | 0001455292-10 | Minciencias ID | ART-0001455292-10 | Open_access URL | https://sapientia.ualg.pt/bitstreams/5c42b625-aed6-41d3-9739-586d4465e239/download |
|---|---|---|---|---|---|
| Doi URL | https://doi.org/10.1016/j.jmaa.2007.09.064 | Openalex URL | https://openalex.org/W2020813258 | ||