Cargando información...
FuenteJournal of the Mathematical Society of Japan | Cuartil año de publicaciónNo disponible | Volumen67 |
Issue1 | PáginasNo disponible | pISSNNo disponible |
ISSN0025-5645 | Perfil OpenAlexhttps://openalex.org/S120990105 | |
| Scienti ID | 0001617088-66 | Minciencias ID | ART-0001617088-66 | Open_access URL | https://doi.org/10.2969/jmsj/06710127 |
|---|---|---|---|---|---|
| Openalex URL | https://openalex.org/W2019590408 | Doi URL | https://doi.org/10.2969/jmsj/06710127 | ||