Cargando información...
FuenteJournal of Mathematical Analysis and Applications | Cuartil año de publicaciónNo disponible | Volumen332 |
Issue2 | Páginas1425 - 1445 | pISSNNo disponible |
ISSN0022-247X | Perfil OpenAlexhttps://openalex.org/S151579836 | |
| Minciencias ID | ART-0000561550-33 | Scienti ID | 0000561550-33 | Open_access URL | https://doi.org/10.1016/j.jmaa.2006.11.018 |
|---|---|---|---|---|---|
| Doi URL | https://doi.org/10.1016/j.jmaa.2006.11.018 | Scholar URL | https://scholar.google.com/scholar?hl=en&as_sdt=0%2C5&q=info%3A5OJDuRRF3yEJ%3Ascholar.google.com&btnG= | Pdf URL | https://www.sciencedirect.com/science/article/pii/S0022247X06013023/pdf?md5=82b374f6e83d76bf6774938a8b20a6e8&pid=1-s2.0-S0022247X06013023-main.pdf&_valck=1 |
| Scholar citations URL | https://scholar.google.com/scholar?cites=2440745478367994596&as_sdt=2005&sciodt=0,5&hl=en | Openalex URL | https://openalex.org/W1999617774 | ||