Cargando información...
FuenteFundamenta Mathematicae | Cuartil año de publicaciónNo disponible | Volumen194 |
Issue1 | Páginas67 - 88 | pISSNNo disponible |
ISSN0016-2736 | Perfil OpenAlexhttps://openalex.org/S92430692 | |
| Minciencias ID | ART-0001053051-2 | Scienti ID | 0001053051-2 | Doi URL | https://doi.org/10.4064/fm194-1-4 |
|---|---|---|---|---|---|
| Openalex URL | https://openalex.org/W1992706442 | Open_access URL | https://www.impan.pl/shop/publication/transaction/download/product/88737?download.pdf | ||