Autor
Cargando información...
Fundadores:
Producto desarrollado por:
@colav
Contacto
ImpactU:
Acerca de ImpactU
Manual de usuario
Código Abierto
Datos Abiertos
Apidocs
Estadísticas de uso
Indicadores de Cooperación
Información:
ImpactU Versión 3.11.2
Última actualización:
Interfaz de Usuario: 16/10/2025
Base de Datos: 29/08/2025
Hecho en Colombia
The integral closure of a graded ring
Acceso Cerrado
Idioma: Inglés
Publicado: 01/01/1981
APC (est):
No disponible
By James A Huckaba
James M Keller
JSON
HTML
BibTeX
Abstract:
(1981). The integral closure of a graded ring. Communications in Algebra: Vol. 9, No. 15, pp. 1551-1558.
Tópico:
Rings, Modules, and Algebras
Citaciones:
0
Citaciones por año:
No hay datos de citaciones disponibles
Altmétricas:
0
Información de la Fuente:
Fuente
Communications in Algebra
Cuartil año de publicación
No disponible
Volumen
9
Issue
15
Páginas
1551 - 1558
pISSN
No disponible
ISSN
1532-4125
Perfil OpenAlex
https://openalex.org/S53865935
Enlaces e Identificadores:
Scholar URL
https://scholar.google.com/scholar?hl=en&as_sdt=0%2C5&q=info%3Al2bZVS0v5pYJ%3Ascholar.google.com&btnG=
Openalex URL
https://openalex.org/W1975064158
Scholar citations URL
https://scholar.google.com/scholar?cites=10873430222092986007&as_sdt=2005&sciodt=0,5&hl=en
Doi URL
https://doi.org/10.1080/00927878108822665
Artículo de revista