Cargando información...
FuenteRevista Matemática Iberoamericana | Cuartil año de publicaciónNo disponible | Volumen23 |
Issue1 | Páginas385 - 395 | pISSN0213-2230 |
ISSNNo disponible | Perfil OpenAlexhttps://openalex.org/S16719760 | |
| Scienti ID | 0000171638-39 | Minciencias ID | ART-0000171638-39 | Scienti URL | http://www.uam.es/departamentos/ciencias/matematicas/ibero |
|---|---|---|---|---|---|
| Open_access URL | http://www.ems-ph.org/journals/show_pdf.php?issn=0213-2230&vol=23&iss=1&rank=16 | Openalex URL | https://openalex.org/W1972727871 | Doi URL | https://doi.org/10.4171/rmi/499 |