Cargando información...
FuenteApplied Mathematics and Computation | Cuartil año de publicaciónNo disponible | Volumen236 |
IssueNo disponible | Páginas260 - 272 | pISSNNo disponible |
ISSN0096-3003 | Perfil OpenAlexhttps://openalex.org/S50372074 | |
| Minciencias ID | ART-0001413100-29 | Scienti ID | 0001413100-29 | Doi URL | https://doi.org/10.1016/j.amc.2014.03.038 |
|---|---|---|---|---|---|
| Open_access URL | https://e-archivo.uc3m.es/bitstream/10016/23321/1/asymptotics_AMC_2014_ps.pdf | Openalex URL | https://openalex.org/W1968418482 | ||