Cargando información...
FuenteRevista Latinoamericana de Investigación en Matemática Educativa | Cuartil año de publicaciónNo disponible | Volumen17 |
Issue2 | Páginas125 - 129 | pISSNNo disponible |
ISSN1665-2436 | Perfil OpenAlexhttps://openalex.org/S936999910 | |
| Scienti ID | 0000391808-44 | Scholar citations URL | https://scholar.google.com/scholar?cites=10205117703509414010&as_sdt=5,33&sciodt=0,33&hl=en | Open_access URL | https://doi.org/10.12802/relime.13.1720 |
|---|---|---|---|---|---|
| Doi URL | https://doi.org/10.12802/relime.13.1720 | Openalex URL | https://openalex.org/W1580908311 | Pdf URL | https://www.redalyc.org/journal/335/33531649004/html/ |
| Scholar URL | https://scholar.google.com/scholar?hl=en&as_sdt=0%2C5&q=info%3AepC6eHvcn40J%3Ascholar.google.com&btnG= | Scienti URL | http://www.clame.org.mx/relime.htm | ||